Must de CARTIER

Lot 8
200 - 300 EUR
Résultat : 500 EUR

Must de CARTIER

Montre bracelet de dame.
Boîtier rectangulaire à pans arrondis en argent doré (925).
Cadran à fond bordeaux, signé et siglé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond vissé, signé et numéroté 3122587.
Bracelet en cuir noir façon lézard à boucle ardillon, d'origine.
Poids brut : 20,3 g.
Dim. boîtier : 28 x 21 mm. - Long. bracelet : 19,5 cm.
Quelques rayures d'usage.
Mes ordres d'achat