BAUME & MERCIER, Hampton

Lot 3
120 - 180 EUR
Résultat : 100 EUR

BAUME & MERCIER, Hampton

Montre bracelet de dame.
Boîtier rectangulaire en acier.
Cadran à fond cuivré, signé, index carrés facettés et chiffres arabes appliqués argentés pour les heures.
Mouvement quartz.
Fond clipsé, signé et numéroté 3724734.
Bracelet en cuir marron à boucle déployante siglée.
Dim. boîtier : 33 x 20 mm. - Tour de poignet : 16 cm.
Dans son écrin avec guide d'utilisation et certificat de garantie international.
Mes ordres d'achat