CHANEL

Lot 47
600 - 800 EUR
Résultat : 900 EUR

CHANEL

Sac de dame en jersey et cuir bleu marine à surpiqûres matelassées.
Garniture en métal double ton doré et palladié.
Fermeture à double rabat.
Intérieur en cuir rouge à deux poches plaquées et une poche zippée.
Fermoir double C.
Anse chaîne à maille gourmette et lien de cuir à longueur réglable porté main ou épaule.
26 x 17 x 7 cm.
Petites usures.
Mes ordres d'achat