JAEGER-LECOULTRE, Atmos

Lot 2
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 780EUR
JAEGER-LECOULTRE, Atmos
Pendule cage en verre et laiton doré de forme borne. Cadran annulaire émaillé crème à index chiffres romains pour les heures principales, pointes pour les autres. Mouvement perpétuel. Calibre 540. Signée et numérotée 957959. H. : 22,5 cm. - Larg. : 19 cm. - Prof. : 14 cm. Dans sa boîte d'origine, avec certificat et guide d'utilisation.
Mes ordres d'achat