Encadrement en bois recouvert d'une tôle... - Lot 224 - Drouot Estimations

Lot 224
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Encadrement en bois recouvert d'une tôle d'argent (min. 800) à décor repoussé de moulures et sommé d'un blason de fantaisie. Poinçon d'orfèvre : M.V. Travail étranger. Poids brut : 526 g. - Dim. hors tout : 37,6 x 26 cm - Dim. vue : 24,3 x 17,6 cm. Quelques chocs, manque au revers du cadre.
Mes ordres d'achat