Lot 142
15 - 20 EUR
Résultat : 90 EUR

Paire de puces d'oreilles en or jaune (750) ornées de petites émeraudes rondes facettées en serti griffe.
Poids brut total : 0,7 g.
Givres affleurants, l'un ouvert.
Mes ordres d'achat