Lot 140
600 - 900 EUR
Résultat : 780 EUR

Bague en or jaune (750) centrée d'un saphir ovale facetté épaulé de six petits diamants de taille brillant, en serti griffe.
Poids approximatif du saphir : 2 carats environ.
Poids brut : 5,1 g. - Tour de doigt : 58,5.
Inclusions, égrisures.
Mes ordres d'achat