Lot 139
150 - 200 EUR
Résultat : 180 EUR

Lot de deux bagues en ors jaune et gris (750) :
- L'une ornée d'un petit diamant de taille brillant en serti semi clos.
Poids brut : 2,7 g. - Tour de doigt : 56.
- L'une trois anneaux, dont un ciselé.
Un anneau ressoudé.
Poids : 4,2 g. - Tour de doigt : 59.
Mes ordres d'achat