Lot 135
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

Pendentif carré en or jaune (750) rhodié orné de diamants de taille brillant en serti griffe.
Poids brut : 4 g. - H. : 1,5 cm.
Usures à la rhodiure ; égrisures et chocs.
Mes ordres d'achat