Lot 132
200 - 300 EUR
Résultat : 220 EUR

Demi-alliance américaine en or jaune (750) ornée de sept diamants de taille brillant en serti griffe.
Poids approximatif de chaque diamant : 0,08-0,10 carat environ.
Poids brut : 3,6 g. - Tour de doigt : 55,5.
Légères égrisures.
Mes ordres d'achat