Lot 131
150 - 200 EUR
Résultat : 180 EUR

Demi-alliance américaine en or jaune (750) ornée de sept diamants de taille brillant en serti rail épaulé.
Poids brut : 2,8 g. - Tour de doigt : 51,5.
Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat