Lot 106
80 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

Alliance américaine en platine (850) ornée de petits diamants de taille huit-huit en serti grain.
Poids brut : 2,7 g. - Tour de doigt : 57,5 cm.
Egrisures.
Mes ordres d'achat