Lot 104
150 - 200 EUR
Résultat : 130 EUR

Bracelet en or jaune (750) orné en alternance de billes d'or et billes de quartz oeil-de-tigre.
Fermoir anneau ressort et chaînette de sécurité.
Poids brut : 13,5 g. - Tour de poignet : 19 cm.
Chocs, rayures et usures.
Mes ordres d'achat