Lot 38
350 - 380 EUR
Résultat : 480 EUR

Montre de gousset en or jaune (750)
Couvercle arrière chiffré.
Cadran émaillé blanc, index peints en noir chiffres romains pour les heures, points dorés pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Cache-poussière en or jaune (750).
Poids brut : 69,9 g. - Diam. : 44 mm.
Accidents et rayures.
Dans son écrin Mohr-Grévin à Ham.
Mes ordres d'achat