OMEGA De Ville

Lot 16
600 - 800 EUR
Résultat : 1 420 EUR

OMEGA De Ville

Montre bracelet de dame en or gris (750)
Boîtier carré, lunette facettée.
Cadran à fond bleu, signé.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet ruban en or amati, fermoir clapet siglé.
Poids brut : 57,5 g.
Dim. boîtier : 20 x 20 mm. - Long. bracelet 18 cm.
Usures et oxydations au cadran, mouvement bloqué.
On joint :
OMEGA
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 30029155.
Manque le cadran.
Mes ordres d'achat