LIP

Lot 8
60 - 80 EUR
Résultat : 160 EUR

LIP

Boîtier rond de montre de dame en or jaune (750).
Cadran à fond crème, signé, index dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, siglé et numéroté 27516.
Poids brut : 9 g. - Diam. : 18 mm.
Légères usures au cadran, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat