BOSCO

Lot 4
400 - 600 EUR
Résultat : 660 EUR

BOSCO

Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier ovale, lunette sertie de petits diamants de taille huit-huit en serti griffe.
Cadran à fond argenté, signé, index argentés chiffres arabes et bâtons appliqués.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet ruban articulé à maille tressée, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 27,8 g.
Dim. boîtier : 19 x 15 mm. - Long. bracelet : 18 cm.
Egrisures.
Mes ordres d'achat