D'après Jean Gabriel Domergue

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
D'après Jean Gabriel Domergue
Portrait de jeune femme. Pochoir rehaussé de gouache monogrammé dans la planche. 25,8 x 21,6 cm (à vue).
Mes ordres d'achat