Charles-Emile PINSON (1906-1963)

Lot 90
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
- Hippocrate - Rabelais Deux portraits, 1948. Eau-forte. Epreuves signées en bas à droite, numérotées 1/25, doublées. 63 x 49 cm. Grandes marges, petits accidents dans les bords.
Mes ordres d'achat