D'aprés Pablo Picasso (1881-1973)

Lot 87
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
"Antibes", 1946. Lithographie en couleurs. Non signée. Imprimée par Daniel Jacomet, Au Pont des Arts, Paris, France. 65 x 50 cm. Nombreuses petites cassures en bordures, avec salissures et poussières. Roulée.
Mes ordres d'achat