Ecole polonaise du XXème siècle Péniche... - Lot 85 - Drouot Estimations

Lot 85
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole polonaise du XXème siècle Péniche près d’un pont, sur fond de bâtiments et d'église. Huile sur carton. Portant une signature en bas à gauche L. LITZIN (?). 30.5 x 40.5 cm. Carton bombé. Provenance : Vente de Maître Aguttes, 7 mai 2014, n° 116.
Mes ordres d'achat