Marcel WIBAULT (1905-1998)

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 30EUR
Marcel WIBAULT (1905-1998)
Chasseur à cheval de la Garde Impériale chargeant. Huile sur isorel. Signée en bas à gauche. 45.5 x 37.7 cm.
Mes ordres d'achat