Gérald MONFORT (1852-1976)

Lot 56
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Gérald MONFORT (1852-1976)
Le port de Trouville. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée au dos. 22 x 27 cm. On joint: Ecole française du XXe siècle Saint Pons Les Maures, 1931 Huile sur panneau. Signée, située et datée en bas à droite. 12 x 22 cm.
Mes ordres d'achat