Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 53
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 450EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Personnages à Fez, 1928. Gouache sur papier. Signé, situé et daté en bas à gauche. 22,5 x 29,7 cm (à vue). Bibliographie : Figure à l'inventaire sur papier des œuvres de l'artiste sous la réf "03091".
Mes ordres d'achat