Table à jeux carrée en bois fruitier au... - Lot 276 - Drouot Estimations

Lot 276.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
Table à jeux carrée en bois fruitier au plateau ouvrant orné d’un damier en placage de bois blond et teinté, à ceinture découpée, reposant sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV, XIXème siècle. 72,5 x 59 x 59 cm. Accidents et restaurations, quelques manques.
Mes ordres d'achat