Violon. Vernis brun. Porte une étiquette... - Lot 237 - Drouot Estimations

Lot 237
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Violon. Vernis brun. Porte une étiquette Féret Marcotte. Long. : 358 mm. On joint : - Archet de violon, signé Péret Marcotte Paris. Poids brut : 60,4 g. - Long. : 735 mm. - Archet de violon. Non signé. Poids brut : 42,7 g. - Long. : 671 mm.
Mes ordres d'achat