ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Boîte cubique à col et couvercle rond sur petit talon circulaire. Épreuve en verre doublé ocre sur fond blanc à jaune vert. Décor de primevères en camée dégagé à l'acide. Signée à l'étoile. H. : 11,5 cm. Infimes éclats.
Mes ordres d'achat