Importante jardinière de forme ovale, reposant... - Lot 194 - Drouot Estimations

Lot 194
Estimation :
250 - 300 EUR
Importante jardinière de forme ovale, reposant sur quatre pieds, à décor en camaïeu de bleu de rinceaux fleuries et d'un cartouche surmonté d'une couronne et entouré de deux lions. Monogrammée A. M. dans le fond de la vasque [A. Montagnon ??). H. : 18,5 cm. - Long. : 52 cm. Manques, craquelures.
Mes ordres d'achat