ECOLE FRANÇAISE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XVIIIÈME SIÈCLE

Lot 112
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
Portrait de jeune homme à la veste grise. Huile sur toile. 74 x 58,5 cm. Rentoilée, restaurations.
Mes ordres d'achat