WÜRTEMBERG, vers 1890

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
WÜRTEMBERG, vers 1890
Coffret de giberne d'officier de cavalerie Wurtembourgeoise. En cuir noir verni , monogramme en laiton du Roi Karl du Würtemberg "K.R" sous couronne. Craquelures, usures.
Mes ordres d'achat