Lot en argent (800) comprenant : - Bracelet... - Lot 174 - Drouot Estimations

Lot 174
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot en argent (800) comprenant : - Bracelet jonc ouvrant martelé à décor de fleurs. Poids net : 33 g. - Tour de poignet : 19 cm. - Un porte-mine décoré de fleurs et d'un cartouche enrubanné. - Une bague ornée d'une perle de fantaisie. Tour de doigt : 55. Poids brut total : 17,6 g. Usures et oxydations.
Mes ordres d'achat