Broche en argent (800) ajourée, centrée d'une... - Lot 169 - Drouot Estimations

Lot 169
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Broche en argent (800) ajourée, centrée d'une hématite facettée en serti griffe dans un entourage de marcassites rondes facettées en serti grain. Epingle en métal. Poids brut : 7 g. - Long. : 5,2 cm. On joint : Bague jonc en argent (min. 800). Poids : 9 g. - Tour de doigt : 54. Rayures.
Mes ordres d'achat