GUCCI

Lot 285
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
GUCCI
Sac de voyage en cuir brun suédé à décor de bandes de tissus rayées rouge et vert. Intérieur en tissus, une poche plaquée et zippée. Oxydations aux fermetures éclair. Usures.
Mes ordres d'achat