HERMES

Lot 280
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
HERMES
Paire de jumelles Huet «Starlux 12x50 » engainées de cuir fauve. Dim. étui : 20 x 23 x 9 cm. Usures à l'émail des jumelles, accident à la bandoulière de l'étui, griffures. Dans leur étui de la maison à la forme.
Mes ordres d'achat