Lot de bijoux fantaisie comprenant : -... - Lot 197 - Drouot Estimations

Lot 197
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de bijoux fantaisie comprenant : - Un bracelet de perles blanches fantaisie. Fermoir anneau ressort. Long. 19 cm. - Bracelet alterné de perles blanches fantaisie et breloque avec profil de la Vierge. Long. : 17 cm. - Un collier de perles blanches fantaisie. Fermoir cliquet. Long. 104 cm. - Broche grenouille couronnée pavée de pierres de couleur. - Paire de boucles d'oreilles ornée de perles fantaisie. - Paire de boucles d'oreilles fleurs ornée de pierres blanches. - Paire de puces d'oreilles ornée de pierres blanches. On joint : - Deux perles noires fantaisie. Accidents, rayures et usures d'usage.
Mes ordres d'achat