Lot de bijoux comprenant : -CHANEL Bracelet... - Lot 187 - Drouot Estimations

Lot 187
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de bijoux comprenant : -CHANEL Bracelet en métal doré à maille forçat ciselée façon matelassé. Fermoir anneau ressort. Long. : 20 cm. -Deux broches en argent (min. 800) et or jaune (750) ornées de pierres de couleur et marcassites en sertis grain, rails ou clos. Poids brut total : 17 g. -Broche ruban en argent (min. 800) ornée d'une pierre verte facettée et marcassites en serti grain. Poids brut : 7 g. -GRIPOIX Deux broches fleurs en métal entièrement ornées de verres opalescent, rose et vert en serti clos et petits strass en serti griffe. 5,4 x 8 cm. Un élément à refixer.
Mes ordres d'achat