TIFFANY & Co, Lock

Lot 178
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
TIFFANY & Co, Lock
Bague en argent (925) ornée d'un motif ajouré à la forme d'une entrée de serrure épaulée de deux petits diamants taille brillant en serti clos. Signée. Poids brut : 5,2 g - Tour de doigt : 53. Rayures.
Mes ordres d'achat