Christian LACROIX

Lot 171
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 250EUR
Christian LACROIX
Lot de bijoux fantaisie signés comprenant : -Importante broche en métal doré émaillé noir ornée de pierres jaunes, retenant en pendentif une perle fantaisie goutte noire. Signée. H. : 8,5 cm. Dans un pochon de la maison. Avec une garantie. -Broche pendentif cruciforme, en métal doré ornée de pierres rose et rouges, retenant en pendentif des pierres rouges. Signée. H. : 8 cm. -Bracelet manchette en métal doré, ajouré. Signé. Tour de poignet : 20. -Paire de clips d'oreilles et broche en forme de coeur en métal doré émaillé orange. H. des clips : 2 cm. H. de la broche : 3,5 cm. Dans une boîte de la maison. Usures.
Mes ordres d'achat