Christian DIOR Bijoux

Lot 165
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Christian DIOR Bijoux
Collier en métal doré formé de quatre rangs de maille torsadée retenant un motif orné de trois fleurs de trois tons sertis de pierres rouges fantaisie. Fermoir à clapet. Long. : 37 cm. Légères usures. Dans une boîte de la maison.
Mes ordres d'achat