Didier GUERIN

Lot 111
Estimation :
250 - 350 EUR
Didier GUERIN
Pendentif goutte en or gris (750) ajouré ponctué de petits brillants en serti griffe. Poids brut : 2,6 g. - H. : 2,3 cm. Avec une chaîne à maille forçat en or gris (750). Poids : 2,3 g. - Long. : 41 cm.
Mes ordres d'achat