Paire de clips d'oreilles figurant des fleurs... - Lot 105 - Drouot Estimations

Lot 105
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 860EUR
Paire de clips d'oreilles figurant des fleurs stylisées en or gris (750) partiellement amati et ponctuées de petits saphirs ronds facettés et de diamants taille huit-huit, en sertis grain ou griffe. Poids brut total : 32,3 g. - H. : 4 cm. Quelques oxydations et égrisures. Système pour oreille non percée.
Mes ordres d'achat