Bague jonc en or gris (750) ornée de cinq... - Lot 104 - Drouot Estimations

Lot 104
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 500EUR
Bague jonc en or gris (750) ornée de cinq lignes de diamants taille brillant en serti grain, épaulées de motifs godronnés en or jaune (750). Poids brut : 15,3 g. - Tour de doigt : 50. Anneau ressort de rétrécissement. Egrisures, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat