Demi-parure en ors jaune et gris (750) à... - Lot 189 - Drouot Estimations

Lot 189
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 080EUR
Demi-parure en ors jaune et gris (750) à maille jaseron. Fermoirs mousqueton ornés de cabochons de pierres bleues en serti clos. Poids brut total : 40,1 g. Long. collier : 40 cm. - Long. bracelet : 17,5 cm.
Mes ordres d'achat