Bague en or jaune (750) et platine (850)... - Lot 134 - Drouot Estimations

Lot 134
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Bague en or jaune (750) et platine (850) ornée d'un diamant de taille ancienne en serti griffe. Poids brut : 2,7 g. - Tour de doigt : 53.
Egrisures.
Mes ordres d'achat