Alliance américaine en or gris (750) ornée... - Lot 119 - Drouot Estimations

Lot 119
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Alliance américaine en or gris (750) ornée de diamants taille huit-huit en serti grain.
Poids brut : 3,3 g. - Tour de doigt : 51.
Egrisures.
Mes ordres d'achat