Lot de bijoux en or (750) comprenant : -... - Lot 87 - Drouot Estimations

Lot 87
Estimation :
220 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Lot de bijoux en or (750) comprenant : - Barrette ovale en or (750) ornée de perles et à motif de noeuds. Poids brut : 3,9 g. - Long. : 6 cm. - Broche ronde en or (750) ornée d'une miniature et de perles. Epingle en or jaune (750). Poids brut: 2,5 g. - Diam. : 2,2 cm. - Broche en or (750) ornée d'un camée. Epingle en or jaune (585). Poids brut : 2,9 g. - Dim. camée : 2,1 x 1,9 cm. - Broche en or (750) et argent (min.800) ornée d'une miniature et de petites pierres blanches de taille ancienne dans un rameau feuillagé. Epingle en or jaune (750). Poids brut : 9,2 g. - Dim. : 2,8 x 2,2 cm. Rayures.
Mes ordres d'achat