Lot de bijoux divers comprenant : - Bague... - Lot 82 - Drouot Estimations

Lot 82
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de bijoux divers comprenant : - Bague en or jaune (750) ornée d'une coccinelle émaillée. Poids brut : 0,8 g. - Tour de doigt : 47. - Bracelet en argent (min 800) avec breloques coccinelles. Fermoir anneau ressort. Poids brut : 2 g. - Long. : 16,5 cm. Accident. - Bracelet en argent (min. 800) centré d'une plaque ajourée d'un coeur. Fermoir mousqueton. Poids : 3 g. - Long. 18,5 cm. - Paire de boucles d'oreilles en argent (min. 800) ornée de pierres blanches. Poids brut total : 6 g. - Paire de boucles d'oreilles en argent (min. 800) ornée de pierres bleues et blanches. Poids brut total : 6 g. Usures d'usage et accidents.
Mes ordres d'achat