Chaîne de cou en or jaune (375) à maille... - Lot 62 - Drouot Estimations

Lot 62
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Chaîne de cou en or jaune (375) à maille forçat, avec son pendentif ajouré en or jaune (750) centré d'une améthyste ovale facettée en serti griffe. Fermoir anneau ressort avec chaînette de sécurité en or jaune (750). Poids net de la chaîne : 1,9 g. - Long. chaîne : 55 cm. Poids net de la chaînette de sécurité : 0,4 g. Poids brut du pendentif : 3,4 g. - H. pendentif : 3,6 cm.
Mes ordres d'achat