Bague solitaire en or gris (750) ornée d'un... - Lot 44 - Drouot Estimations

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Bague solitaire en or gris (750) ornée d'un diamant de taille brillant ancienne en serti grain sur griffe.
Poids brut : 3,3 g. - Tour de doigt : 48.
Billes de rétrécissement.
Egrisures.
Mes ordres d'achat