Monture de bague en or gris (750), entourage... - Lot 35 - Drouot Estimations

Lot 35
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Monture de bague en or gris (750), entourage de diamants et petites pierres blanches ou violette de taille huit-huit en serti grain.
Poids brut : 3,4 g. - Tour de doigt : 52.
Pierre centrale manquante.
Mes ordres d'achat